152 Edgar SAILLEN (1969) Arthur, 2015 Huile... - Lot 152 - Magnin Wedry

Lot 152
Estimation :
4000 - 5000 EUR
152 Edgar SAILLEN (1969) Arthur, 2015 Huile sur toile, signée. a100x100cm
Mes ordres d'achat