Romain de TIRTOF (1892-1990) dit ERTE

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
Magie rose - Les fleurs Étude de costume. Gouache sur papier signée en bas à droite. Titrée, numérotée et tampon au dos. 37 x 27 cm
Mes ordres d'achat