KOZLOW, (Serge), colonel. Souvorow et ses... - Lot 151 - Magnin Wedry

Lot 151
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
KOZLOW, (Serge), colonel. Souvorow et ses portraits 1799-1899. St.Pétersbourg, imp. Golicke, 1899. - 4° de 40 pp., planches. L’édition en russe est suivie de l’édition en français, les deux ouvrages étant reliés ensemble, belle reliure à grands coins (dos restauré, qqs usures de temps), tranches dorées. ??????, ?????? ???????????? (1853-1906), ????. ??????? ? ??? ???????????? 1799-1899. ?????-?????????: ???. ?. ??????, 1899. - [4], 43 ?., 3 ?. ?????. + [4], 40 ?., 3 ?. ?????.; 35 ??. - ???????? ??????? ?? ??????? ? ??.??????. ??? ????? ????????? ????????? ?????????? ? ???????? ?????? (??????????, ??????? ?????????????). ??????? ?????. ???????? ? ??????????????.??????. ?????????? ?? ?????????? ??????? ??????. ????????? ????????? ???????
Mes ordres d'achat